Tysk flagga
English
Swedish
Halmstad sett från ovan

Mitarbeiter - kommunikation

MITARBEITER - Kommunikation

Die Abteilung Kommunikation und Verwaltung ist ein unterstützender Dienst innerhalb von Destination Halmstad.

Informationen für die Medien

Sarah S Johansson


Sarah Forss ( Sundqvist Johansson)
Leiterin Öffentlichkeitsarbeit
Mobil: +46-70-234 35 29
E-mail: sarah.s.johansson@halmstad.se



Johan F Lundberg


Erica Lundberg
Verwalter
Mobile: +46-70-204 42 83
E-mail: erica.lundberg@halmstad.se



Lisa Berggren


Lisa Berggren
Mitarbeiterin Öffentlichkeitsarbeit
Mobil: +46 73-387 77 43
E-mail: lisa.berggren@halmstad.se

 



Sarah S Johansson


Johan Larsson Jufvas
Projektleiter Geschäftsbeziehungen und Geschäftsentwicklung
Mobil: +46-73-049 35 01
E-mail: johan.larsson.jufvas@halmstad.se



Sarah S Johansson


Henrik Assarsson
Mitarbeiterin Öffentlichkeitsarbeit
E-mail: henrik.assarsson@halmstad.se



Sarah S Johansson


Lasse Partanen
Mitarbeiterin Öffentlichkeitsarbeit
Mobil: +46 70-844 56 41
E-mail: lasse.partanen@halmstad.se